Обнаружены подложные подписи в документах - участок уменьшился, граница проходит по домику. Почерковедческая экспертиза подтвердила подделку, но уголовное дело не возбуждается

• г. Красноярск

В этих документах были подставлены мои подписи, в результате чего мой участок уменьшился на сотку, а новая граница проходит по третий части садового домика. При обращении в органы ВД было проведена почерковедческая экспертиза, которая и установила что подписи мне не принадлежат. По окончании следствия мне выдали постановление в котором говогится что в возбуждении уголовного дела отказать, так как эти документы не являются официальными а значит и состава преступления нет, хотя прокуратура считает что преступление имело место быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру с жалобой на отказ в возбуждении уголовного дела.