Нужна консультация - Как отстоять свои интересы, если я был трезвым, но остановлен ГАИ за пьянство?

• г. Самара

Нужна консультация очень! Ехал абсолютно трезвый, остановили ГАИ заставили подышать в трубку показал 0.9 промиль. Затем я уже сам без них поехал в больницу на мед осведетельствование, результат все понулям. Сейчас уже 5 судебное заседание будет, ни они не могут даказать чтоя якобы был пьян, ни я что был трезвый, у меня есть аудиозапись что они мне не дают поехать на мед. осведет. А я их об этом прошу. Поэтому пришлось ехать самому без них. суд требует экспертизы аудиозаписи, а это очень дорого, что делать? Как можно отстоять свои интересы если я действительно был не пьян.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Вас не должны лишать прав, если вы сразу поехали на экспертизу в наркологичский диспансер и опьянение не было установлено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если нет доказательств того, что вы отказывались от медицинского освидетельствовани я, то судья должен производство по дамнистративному делу прекратить.