Возможно ли изменение особого порядка на обычный, по причине многих смягчающих обстоятельств?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смягчающие обстоятельства здесь не при чем, но подсудимый может просто отказаться от рассмотрения дела в особом порядке и требовать рассмотрения дела в общем, если конечно еще не вынесен приговор.