Возможно ли встать на биржу в другом городе, находясь на территории одного края?

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я встать на биржу находясь не по месту прописки, а по месту проживания в другом городе но находясь на территории одного края.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Следует знать, что оформление проводится не по фактическому месту проживания, а по месту регистрации. Это очень важный пункт, так как в противном случае служащие Центра Занятости вынуждены будут отказать вам в подаче документов.

Здравствуйте. Зарегистрировать, как ищущего работу обязаны, а вот пособие по безработице платить не будут, только по месту регистрации.