Почтальон рассказывает всем сумме моей пенсии она имеет на это право.

• г. Белгород

Почтальон разсказывает всем сумме моей пенсии она имеет на это право.

Ответы на вопрос (1):

Он на это право не имеет, так как размер пенсии конкретного человека-это персональные данные. По закону "О персональных данных",персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).