Наследование при смерти матери и дарении доли квартиры - кто будет наследником?

• г. Казань

Четыре собственника: жена, муж, сын, дочь. Все прописаны. Муж свою долю дарит своей матери. Мать умирает, кто наследники? У мужа есть родная сестра. Квартиру брали по ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наследники первой очереди, в соответствии с нормами ГК РФ - родители, супруг, дети умершей. Удачи Вам и всего хорошего!