Мой муж проходил службу в горячей точке 9 месяцев. Вопрос: Какое время солдат срочной службы может находится в горячей точке?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оксана, КМБ длится от одного месяца до четырех (зависит от рода войск) , после прохождения КМБ срочника могут отправить в горячую точку для прохождения дальнейшей службы.

Всего вам доброго!