Какие документы необходимы для разделения оплаты коммуналки в муниципальной четверке, где прописаны 4 человека, а оплачивают только 2 (проживающих более 15 лет), при отсутствии выделения дву

• г. Нерехта

Какой пакет документов нужно собрать, чтобы разделить счета на оплату "коммуналки" в муниципальной четверке - прописаны 4, оплачивают 2 (более 15 лет). Муниципалитет двушку не выделяет - нет в наличии.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос Вам ответят в энергоснабжающей организации. Обычно нужно заявление, домовая книга и договор найма жилого помещения. Более детально только в организации.

Разделение счетов если не разделят добровольно только через суд а для суда нужен отказ управляющей в разделениии счетов нужны договора соцнайма и документы об основаниях проживания.