В гражданском браке с парнем узбеком. Его собираются депортировать. Поможет ли брак отменить депортацию и какие документы нужны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Инна

Нет, брак не поможет отменить депортацию. Если детей нет, то и снизить срок департации маловероятно, что получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Полагаю, что нет, поскольку то, что называют гражданским браком это, как правило, сожительство. Это не основание для отмены депортации.

Удачи Вам!

Брак не устраняет нарушение, на основании которого принято решение о депортации. Поэтому отменить депортацию брак не поможет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!