Многодетная мама столкнулась с подлогом - Прокурор признал исключительной ситуацию и сталкнулся с мошенниками, включая главу администрации и должностных лиц кадастровой палаты

• г. Москва

Ситуация следующая: Я многодетная мама, на воспитание находится 5 детей. В 2014 продали земельный участок который получили от государства как многодетные и купили одновременно другой земельный участок, доли принадлежали несовершеннолетнем детям. Сделка была проведена с разрешения органов опеки под условием ПОСЛЕДУЮЩЕГО одновременного приобретения другого участка и на деления им долей каждому ребенку. Сделка по продаже успешна прошла и зарегистрирована в установленном порядке. Кроме того, в 2016 году с разрешения органов опеки была продано единственное жилье (2 ком квартира) которое принадлежало детям под условием построить на данном земельном участке жилой дом и наделить детей долями (5 детей) Дом был построен и получено право собственности на всех детей. Спустя более 2 лет прокурор подал в суд от имени собственника РФ (комитет лесного хозяйства) забрать участок, поскольку в 2012 году был оформлен и поставлен на кадастровый учет по поддельным документам.

В отношение мошенников возбудили уголовное дело по ст.159 в деле замешаны глава администрации, должностные лица кадастровой палаты, и.т.д.

Что делать, даже прокурор сказал что у вас исключительный случай, что впервые сталкивается с такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

вам необходимо воспользоваться услугами юриста очно. Полагаю, в суде необходимо заявить встречное требование.

Требуйте признать Вас добропорядочным приобретателем. Для более подробного ответа нужно полностью знать всю ситуацию и ознакомиться со всеми документами по Вашему делу - тогда можно будет что-то подсказать более дельное.

Здравствуйте. Вам необходимо привлекать юриста к участию в деле, подобные вопросы он-Лайн не решаются. Необходимо ознакамливаться с материалами дела и выстраивать позицию в суде.