Развод с женой - старший ребенок хочет остаться со мной, соседи подтверждают ее неразмещение

• г. Уфа

Мы с женой разводимся, она уже с апреля 2010 года живет с другим мужчиной, дети все это время жили со мной, она ни какого воспитания не принимала все это время. Старшему 14, младшему 8. Старший при разводе хочет остаться со мной, младший говорит что тоже. Как отнесется судья, Соседи могут подтвердить, что жена не принимает ни какого участия в воспитании и с нами не живет все это время, в суде я не пойду ни на какие примерения, тем более она в данный момент уехала с ним в другой город на месяц.

Ответы на вопрос (2):

Помимо мнения детей а( 8 летний ребенок может заявить о своем желании) вам необходимо получит мнение органов опеки.Их мнение будет более весомым на суде.