Как обратиться с законными методами к пристраиванию конфликтной соседки
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли законными методами приструнить сеседку, взьелась на моего сына, обвиняет во всем, в милицию звонит раз в неделю, выдумывая не существующие факты.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Подавайте заявление в полицию о клевете, скорее всего распространяет недостоверные факты не только полиции, но и всем.
Спросить28.01.2017, 11:05,
г. Кемерово
Доброго времени суток! Алексей, обращаясь в правоохранительные органы ваша соседка имеет на то право, полиция проведет проверку, если вашим сыном не было совершено правонарушений, то и переживать вам не стоит. Скорее это у вас неприязненные отношения. Обратитесь к участковому, он проведет беседу с соседкой, объяснит права а так же ответственность.
Удачи и всего доброго!