Как оплачивается э.энергия в коммунальной квартире с тех, кто прописан или кто фактически проживает. Дети до 18?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Электроэнергию оплачивают фактически зарегистрированные граждане, если оплачивать не будут - к ним будут предъявляться требования в судебном порядке

если сдают в найма - то по договору могут предусмотреть, что оплачивают наниматели (поднаниматели)

Доброго времени суток, Инна. Оплата производится по расходам. По зарегистрированным и проживающим фактически в зависимости как договаривались между собой, если счетчик один.