Можно ли передать свою парикмахерскую другому индивидуальному предпринимателю?

• г. Нижний Новгород

Я зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, имею парикмахерскую. В силу определенных причин хочу прекратить заниматься бизнесом. Могу ли я передать свой бизнес другому человеку, зарегистрированному как индивидуальный предприниматель?

Ответы на вопрос (4):

Что вы понимаете под передачей бизнеса?