Возможно ли вернуть в магазин Аппарат светодиодный офтальмологический Радуга прозрения профессора О.П.Панкова? Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Может быть и можно, напишите претензию в магазин о возврате, причина только в чем? Некачественный?

Здравствуйте. Вы имеете полное право вернуть товар если он не соответствует качеству либо вам не подходит. Всего хорошего удачи вам.