Коллектив подает жалобу в трудовую инспекцию по поводу неоплачиваемых 6 часов работы в неделю - что дальше?

• г. Ставрополь

По устному распоряжению начальника цеха, коллектив отрабатывал по 40 часов в неделю, вместо 10 по трудовому договору, подаем коллективную жалобу в трудовую инспекцию, для оплаты оставшихся 6 часов. Перспектива развития событий?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Проведут непосредственно проверку по вашему заявлению если найдут нарушения привлекут работодателя к административной ответственности. Удачи Всего хорошего.