Отказался от покупки после подписания наряда - как оправдаться перед менеджером и избежать оплаты за работы?

• г. Екатеринбург

Здрасвуйте. Вчера подписал предварительный наряд заказ на установку допов. Всю ночь думал и решил не покупать машинуутром позвонил менеджеру и сказал что машину брать передумал. Он сказал что мне придется оплатить пороизведенные работы. Как мне быть.912

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках остались какие-то документы? Надо смотреть условия, на которые вы согласились, но по общим правилам, вы вправе отказаться от покупки, возместив при этом продавцу все убытки, связанные с вашим товаром.