Возможно ли оформить доверенность для передачи земельного пая, принадлежащего маме, на дочь, живущую в другом городе?

• г. Красноярск

Хотела задать такой вопрос. Моя мама в наследство получила от своего отца земельный пай, документы сделаны, а так как она живет в другом городе хотела сделать доверенность на меня свою дочь. Может ли она это сделать если да то как правильно написать доверенность? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность на распоряжение имуществом Ваша мама может оформить у любого нотариуса по своему месту жительства.

Добрый вечер. Ваша мать может сделать на ваше имя доверенность чтобы вы представляли интересы при открытии вступление в наследство. Всего хорошего приятного вечера.