Проблемы с квартирантами - кража вещей, повреждение мебели и трудности с заявлением в милицию

• г. Ростов-на-Дону

Квартиранты жили без договора съехали украли вещи поломали мебель когда уезжали посторонние люди выносили вещи с квартиры куда жаловаться и как писать милиция не захотела принять заявление потому что не было описи вещей и сказали что то могли их друзья выносить потому что они снимают.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, полиция не имеет права у вас не принять заявление. Пишите заявление и отправляйте в полицию через почту заказным с уведомлением. Если знаете адрес регистрации проживающих у вас, то можно составить и направить претензию о возмещении причиненного ущерба.