Права военнослужащих и их семейников на отпуск - есть ли привилегии для супругов военнослужащих?

• г. Астрахань

Я жена военнослужащего, нахожусь с 6-месячным ребенком в декретном отпуске. Муж военнослужащий, может ли он уйти в основной отпуск по своему усмотрению или для нас нет никаких привилегий и придется идти по графику? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алиса

Совершено верно. Никаких привилегий нет.

В отпуск пойдет по графику и никак по другому

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет привилегий. Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.