Оплата госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение суда по алиментам - необходимость или несправедливость?

• г. Тула

Разве нужно оплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение суда по алиментам, если при подаче иска госпошлина не уплачивается?

Ответы на вопрос (3):

Разве нужно оплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение суда по алиментам, если при подаче иска госпошлина не уплачивается?[quote][/quote]

При подаче апелляционной жалобы придется оплачивать госпошлину.

Увы да нужно ужно вам оплачивать госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение суда по алиментам, подавайте жалобу. И удачи вам.

Добрый вечер. Да вам придётся оплачивать государственная пошлина при подаче апелляционной жалобы сумма составляет 150 руб.. Всего хорошего приятного вечера.