Может ли быть больше одного потерпевшего по уголовному делу по ст 119 ук рф.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да могут быть несколько потерпевших по статье 119 Уголовного кодекса это Есть угроза убийством. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Да возможно, если умысел и фактические действия виновника образующие состав преступления предусмотренного ст. 119 УК РФ были направлены против нескольких граждан.