Выплаты по рождению ребенка для граждан России, служащих по контракту, чьи жены являются гражданами Украины и проживают в Крыму

• г. Краснодар

Я гр Рф военнослужащий по контракту, жена гр Украины оформляем рвп, живем в Крыму, какие предусмотренны выплаты по рождению ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

РВП ИГ в РФ может получить по общему правилу.