Прошу рассмотреть установку знака Проезд запрещен в нашем районе для регулирования движения автотранспорта через наш двор

• г. Москва

Нужно грамотно написать питицыю в администрацию города об установке знака проезд запрещен. Двор сквозной рядом школа и ордители чтобы не стоять в пробки объезжают через наш двор. Помогите грамотно написать. Знаю что п.17.2 пдд запрещает сквозной проезд через дворы.

Ответы на вопрос (3):

Помогите грамотно написать. Знаю что п.17.2 пдд запрещает сквозной проезд через дворы. Правильно, но составление документов - платная услуга.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу за помощью, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Уважаемый Андрей, для грамотного составления документов надо обратиться к тому или иному юристу и договориться об оплате.

В том числе можно составить и требуемую Вами

питицыю