Вопрос о возможности конфискации квартиры после размена из-за долгов мужа

• г. Москва

Я за мужем. Мой муж до нашей свадьбы взял кредиты, в 2004 г. и в 2005 г., он прописан со своими родителями. Мои родители делают размен квартиры, квартира приватизирована по долям. Могут-ли у меня забрать квартиру после размена, за долги мужа?

Ответы на вопрос (1):

если у вас это единственное жилье, то не могут