Как оспорить решение МТС за 2006 год? И если я не являлась участником процесса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что подразумевается под решением МТС? И что он решил? Да и времени сколько прошло уже. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Оспаривать решения МТС могут только участники процесса. Тем более прошли все сроки обжалования. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!