Государственная и муниципальная поддержка для молодых семей, взявших ипотеку в Сбербанке

• г. Благовещенск

Если молодая семья взяла ипотеку в Сбербанке самостоятельно, на какую помощь можно рассчитывать от государства и органов местного самоуправления? Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свои программы, можно участвовать и получить субсидию на погашение части ипотеки. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Если ипотека изначально не была с господдержкой, но никакой помощи вам не предусматривается по федеральным законам.