Где можно узнать об изменениях в программу АИЖК?

• г. Ханты-Мансийск

Где можно узнать об изменениях в программу АИЖК?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, наиболее актуальные изменения в программах Этого агентства, можно получить на сайте самого этого агентства.

http://дом. рф/about/activity/

Спросить
Пожаловаться

Имеется ипотечный кредит в банке, узнали о программе АИЖК, хотелось бы узнать какие нужны документы для оформления помощи по программе АИЖК?

Вопрос по программе переселения соотечественников, а точнее изменениях в ней. Мы стали участниками программы переселения соотечественников летом 2015 года (подъемные получили). В феврале 2016 выходят поправки о том, что участники программы переселения должны прожить в субъекте РФ где получили программу не 2, а теперь уже 3 года. Подскажите, эти изменения касаются и людей, которые получили программу до внесения поправок в этот закон. Или нас они не касаются? Спасибо.

Если кооперативный дом участвует в Программе капитальный ремонт по ФЗ 185. Торги прошли, тендер выигран, дефектные ведомости утверждены. Может ли председатель во время ремонта изменить дефектные ведомости, убрать часть из них. Внести изменения в Программу. Стоимость кап. ремонта не меняется. Правомерно ли это? Где можно узнать на каких основаниях можно внести изменения в Программу? Заранее спасибо.

Вычитала в интернете, что есть программы по переселению северян в Краснодарский край. От знакомых слышала, что в Сочи северянам будут выдавать квартиры, построенные к Олимпиаде, которые сейчас пустуют. Где можно точно узнать, действительно ли существует такая программа и, если да, то где можно узнать все подробности по этой программе?

Скажите пожалуйста, где можно подробнее узнать про программу получения жилья чернобыльцам?

В каких регионах действует эта программа?

Хотели принять участие в программе реструктуризации ипотеки АИЖК. Понадобились банку выписка из ЕГРН на всех членов семьи и недвижимость: (3*1800)+400=5800 рублей. Программа действовала до 31 мая, сегодня узнаем что программу АИЖК досрочно остановили и документы не принимают. Выписки мои еще не готовы делают уже вторую неделю, заказывали мы их 27 февраля. Могу ли я вернуть деньги за выписки, которые мне уже не нужны? Спасибо.

Мы с мужем подавали заявку по рефинансированию кредита по региональной программе Вологодская областная семейная ипотека (постановление Вологодской области 186 с изменениями от 29.07.2019). 27 сентября 2019 было одобрение нас как заемщиков и предмета ипотеки, но подписать договор с АИЖК по Вологодской области мы не успели, так как 01,10,2019 были внесены изменения в Федеральный закон 353 и АИЖК временно не может заключать договоры займа. НО 23 октября мне исполняется 36 лет, соответственно после 23.10,2019 я не буду соответствовать требованиям программы (а именно возраст 35 лет на момент заключения договора). Можно ли подать в суд на АИЖК за препятствование заключению договора и для восстановления моего права на участие в программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток! Подскажите можно ли оспорить отказ в реструктуризации по программе АИЖК?

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Программа "Единовременное пособие женщине при постановке на учет на ранних сроках беременности..." можно узнать об этой программе подробнее...? Сама читала и не поняла... Кто может рассчитывать на эту программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение