Пропущенный срок наследования - возможно ли оформить квартиру после смерти бабушки, у которой есть наследники?

• г. Москва

Я с бабушкой прописан в приватизированной квартире. Бабушка составила завещание на меня на эту квартиру. Год с небольшим назад бабушка умерла. У нее есть двое детей. Я пропустил срок открытия наследства по завещанию. Можно ли оформить эту квартиру сейчас. Претензий со стороны родственников не поступало, также они знали о смерти бабушки.

Ответы на вопрос (2):

вы фактически принялинаследство,т.к. зарегистрировны в квартире и проживаете в ней, надо обратиться к нотариусу по вопросу оформления наследства, если нотариус откажет, обязательно получите письменный отказ и обращайтесь в суд, возникнут проблемы - обращайтесь 8 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна