Поиск опытного юриста в Владивостоке для наследственных дел и сопровождения в суде

• г. Краснодар

Мне нужен опытный юрист или адвокат в г. Владивостоке по наследственным делам, подготовить исковое заявление в суд и дальнейшее сопровождение. Жду ответ, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете на этом сайте посмотреть. Заключайте соглашение и работайте.

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам,