Госпошлина при подаче иска об определении местожительства несовершеннолетнего ребёнка с отцом

• г. Иваново

При подаче иска об определении местожительства несовершеннолетнего ребёнка с отцом какую госпошлину и сколько надо платить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Госпошлина за подачу искового заявления об определении места жительства ребенка составит 300 рублей. Всего вам хорошего.

Здравствуйте. Госпошлина за неимущественный иск составит 300 рублей.