Я работаю в ООО имею ли я право на льготу оплаты проезда к месту отдыха и обратно.? живу в Мурманской области.

• г. Мурманск

Я работаю в ООО имею ли я право на льготу оплаты проезда к месту отдыха и обратно. ? живу в Мурманской области.

Ответы на вопрос (1):

Статья 325 ТК РФ устанавливает бесплатный проезд в отпуск один раз в два года абсолютно на всех предприятиях в РКС. Правила оплаты устанавливаются коллективным договором или Положением об оплате конкретно в Вашем ООО.