Отказ администрации общежития прописывать законного супруга - законность и возможные пути регистрации

• г. Нижний Тагил

Мы проживаем в общежитии от организации в которой я работаю. Я и дочь имеем постоянную прописку в данном ощежитии. Администрация организации отказывается прописывать моего законного супруга. Он является законопослушным гражданином РФ, но постоянной прописки нет, только временная. Законны ли действия организации? Можно ли зарегистрировать супруга в общежитии без согласия наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ в регистрации мужа и обжалуйте его в суде