Квартира приватизирована на двоих. Как изменить статус приватизации и внести третьего члена семь?

• г. Саратов

Квартира приватизирована на двоих. Как изменить статус приватизации и внести третьего члена семь?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, никак и ничего уже не измените. Вас двое собственников. Можете подарить часть свое доли третьему. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Данил

Обратитесь к нотариусу с документами она изменит и выделит долю ребенку

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Один из собственников вправе подарить долю от своей доли третьему лицу. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.

Квартира приватизирована на двоих. Как изменить статус приватизации и внести третьего члена семь?
Зачем менять статус. Пусть подарят ему по 1/2 своей доли и станет у них у всех по 1/3.

Добрый день, изменить статус приватизации не возможно и внести третьего члена семьи то же, можно ему подарить через нотариуса долю.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации внести изменения невозможно. Но можно подарить часть доли третьему члену семьи

Удачи Вам и всего доброго!