Необходимые документы для покупки недвижимости в России для граждан Латвии (имеющих гражданство России)

• г. Рига

Для купли дома (квартиры) в России по загранпаспорту из Латвии (гр.России) какие ещё нужны документы? Только справка о регистрации (временной-? обязательно у родственников-?) или внутренний паспорт-?, доверенность от жены-? (на конкретную сделку или общая и на какой срок она годна?) Какие-то ещё документы (извините за некомпетентность)? Благодарю. ЭMAIL:pilot@inbox.lv t.+37125450500

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Обратитесь к нотариусу она предоставит весь список-оценка, паспорт, код,согласие жены

Удачи Вам и вашим близким!