Каким документом подтвердить состав семьи при подаче заявления на уменьшение налогового вычета, если справка о составе семьи не подходит работодателю?

• г. Сыктывкар

Хочу подать заявление в организацию на уменьшение налогового вычета. Ребенок прописан с матерью. Тоесть справка о составе семьи не подходит работодателю. Подойдет ли штамп в паспорте? Или чем заменить?

Ответы на вопрос (1):

Подойдет ли штамп в паспорте? Или чем заменить?
[quote][/quote]Нет, в данном случае нужна справка о составе семьи.