Как отчитаться за пенсию по потере кормильца, получаемую по почте, если я приемный родитель детей моего покойного мужа?

• г. Краснодар

Я являюсь приемным родителем детей моего покойного мужа (от первого брака), скажите пожалуйста как я могу отчитаться за пенсию по потери кормильца, если получала ее по почте? И должна ли это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как я могу отчитаться за пенсию по потери кормильца, если получала ее по почте?
За пенсию по потери кормильца вы отчитываться не должны.