Зачем этот обман? Поверила написала и поставили на очередь а потом если надо быстро то оплатите-господи везде только как взять.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Зачем этот обман? Поверила написала и поставили на очередь а потом если надо быстро то оплатите-господи везде только как взять. Непонятен вопрос во что поверили и тд.

Значит терпения у Вас не хватило дождаться.. Это Ваши проблемы... Здесь отвечаем на вопросы абсолютно бесплатно. Хотя никому ничего не обязаны.. Это не наша работа, а просто добровольная помощь гражданам..