Ситуация на дороге - Как доказать свою невиновность в автомобильной аварии без видео и свидетелей?

• г. Москва

По первой фотке, я должен стоять справа, (я на мазде 3) так как я не мог повернуть со своей полосы (там были припаркованы машины), я перестроился на другую полосу (не на свою), по первой фотке видно, что там поворачивало 4 машины, образовался затор, я остановился, что бы пропустить лексус, и лексус меня притёр. Видео и свидетелей нет, камер тоже нет. Как доказать что я не виноват? Скажите как себя вести у дознователя

? дело у него в гибдд. На что опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Найдите свидетелей!