Как решить проблему выплаты алиментов без официального трудоустройства и бухгалтерии? Запрос справки 2 НДФЛ в Епархии.

• г. Липецк

Я работаю водителем в Храме С. Радонежского, официального трудоустройства и бухгалтерии у нас нет, а я обязан платить алименты. Подскажите как мне быть, справку 2 НДФЛ мне могут дать в Епархии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай

Никто Вам справку 2 ндфл дать не может, если вы официально не работаете.

Нужны доходы, с которых платятся все налоги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Николай! Вам уже отвечали на ваш вопрос. Пожалуйста не задавайте один и тот же вопрос несколько раз. Если у вас дополнение, то пишите в ранее заданном вопросе.