Можно ли узнать точно когда заканчивается бесплатная приватизация квартир по соц. найму.

• г. Новочеркасск

Можно ли узнать точно когда заканчивается бесплатная приватизация квартир по соц найму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бесплатная приватизация жилых помещений осуществляется до марта 2017 г.

Бесплатная приватизация про социальному найму, в том порядке в котором она сейчас осуществляется закончится с 1 марта этого года, но потом обещают оставить для отдельных категорий граждан.