Учитель со стажем 25 лет выселяют из общежития, но отказывают в комунальной квартире - как решить проблему?

• г. Калининград

Мне 47 лет, работаю учителем, проживаю в общежитии, комнату мне предоставили 20 лет назад, как молодому специалисту, 2 года, оказывается, я проживаю здесь незаконно, тогда же меня начали выселять

из общежития, так как оно находится в статасе маневренного фонда. И я не могу проживать там по закону, но я имею право на комнату в комунальной квартире и служебное жилье, так как я учитель со стажем 25 лет, где я везде получила отказ, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Нет законных оснований для вашего выселения, мало ли кто-то что-то захотел. Если дело дойдет до суда, а только через суд можно ставить вопрос о выселении человека, нужно обратиться за помощью квалифицированного юриста. Не нужно обращаться с одним вопросом несколько раз, вам уже давали правильные консультации.