Работодатель не выплатил заработную плату на сумму 197 000 рублей - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

В 2012 году работодатель моего мужа не выплатил ему заработную плату, в сумме 197 000 рублей. Обьявил себя банкротом. Муж подал в суд. и с тех пор уже как 4 года суд откладывают по разным причинам. Суд откладывали 4-5 раз. то на 3 месяца то на полгода. Подскажите пожалуйста как и что еще можно с этим сделать? Как заставить платить работодателя? И как добиться производства суда? Адвокат есть. Сам судья говорит что никуда он не денеться, выплатит. Но время идет и ничего не меняеться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить наконец исполнительный лист и предъявлять приставам пусть приставы взыскивают с имущества и расчетных счетов должника.