Виды доверенностей, которые может выдать собственник квартиры без выделенных долей на время своего отсутствия

• г. Краснодар

Квартира находится в долевой собственности, доли не выделены, какую доверенность имеет право один из собственников выдать на время своего отсутствия постороннему человеку.

Ответы на вопрос (1):

В квартире доля не может быть выделена в натуре. Доверенность на управление имуществом собственник доли может оформить у нотариуса.