Муж сделал мне дарственную на свою 1/2 часть.. могу ли я на неё пустить квартирантов... или через суд надо установить доли?

• г. Курск

Муж сделал мне дарственную на свою 1/2 часть.. могу ли я на неё пустить квартирантов. .. или через суд надо установить доли?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете пустит квартирантов без согласия второго собственника и суд не может вам это разрешить, потому как при этом будут нарушены его права.