Можно ли заключить договор купли-продажи автомобиля между физ. лицами (без печати) для регистрации в ГИБДД.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно. Другого и не получится. У физ. лиц ечатей нет в силу закона.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можно ли заключить договор купли-продажи автомобиля между физ. лицами (без печати) для регистрации в ГИБДД.-А откуда по вашему у физ. лиц печать?