Как продлить срок действия паспорта временного убежища и возможность официального трудоустройства

• г. Краснодар

Имея паспорт временное убежище сроком действия до 5 февраля каким образом можно продлить и какие документы необходимы и можно ли с этим документом трудоустройстраиваться официально?

Ответы на вопрос (1):

Имея паспорт временное убежище сроком действия до 5 февраля каким образом можно продлить

Любовь,

документы на продление подаются за месяц до истечения срока ВУ.