Как обеспечить безопасность в коммунальной квартире, если один из жильцов страдает от белой горячки и представляет угрозу другим проживающим?

• г. Гатчина

Скажите, может ли человек состоящий на учете в психдиспансере и проходивший лечение в психбольнице с диагнозом белая горячка проживать в коммуналке? 3 месяца назад его подселили родственники не предупредив об этом (сказав, что жилец немного выпивает) Но приступы бывают регулярно, постоянно с угрозой для жизни других проживающих. Из родственников никто за ним не смотрит, а сосед крайне не адекватный и агрессивный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Из родственников никто за ним не смотрит, а сосед крайне не адекватный и агрессивный. Что делать?

Вызывайте полицию каждый раз, когда будут угрозы.