Определение права на использование и оплаты земельного участка при договоре аренды сельскохозяйственного назначения

• г. Владивосток

Договор аренды земель сельскохозяйственного назначения датирован июнем, оговорено, что срок действия договора начинается с момента его государственной регистрации - по факту сентябрь. С какого момента имели право пользоваться данным участком? Производить оплату?

Ответы на вопрос (1):

С какого момента имели право пользоваться данным участком? Производить оплату?
С момента регистрации права собственности или аренды.