Проблемы на российской таможне для девушки с загранпаспортом на девичью фамилию при поездке во Францию

• г. Санкт-Петербург

Может ли девушка выехать за границу (во Францию), если загран. Паспорт оформлен на девичью фамилию и виза тоже? Будут ли проблемы на российской таможне? С момента смены девичьей фамилии прошло 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может выехать, на границе ваш внутренний паспорт проверять не будут, по возвращению желательно паспорт сменить.

Нет не сможет девушка выехать за границу (во Францию), если загран. Паспорт оформлен на девичью фамилию, в базе будет информация о смене фамилии.